Kia получила сертификат на две новые модели семейства Ceed в России

Южнокорейская автомобилестроительная компания Kia получила сертификат на два новых автомобиля семейства Ceed для рынка России. С подробностями одобрения ОТТС можно ознакомиться в базе Росстандарта.

Презентация Kia Ceed GT и Kia ProCeed состоялась прошлой осенью на ежегодном автосалоне в столице Франции. А уже этой весной они станут доступны для российского покупателя, оба автомобиля получили роботизированную коробку с 7 ступенями.

Хэтчбек Ceed GT может похвастаться бензиновым турбомотором на 1,6 литра с мощностью в 200 лошадиных сил. Его разгон до первой «сотни» не превысит и 7,5 секунд. По европейским данным, его «ограничитель» составляет 230 км/ч. Что касается шутинг-брейка ProCeed, то под его капотом «поселился» турбомотор объемом на 1,4 литра мощностью в 140 «лошадок».

Для потенциального покупателя из Европы представлены модели с 136-сильным дизельным движком и 120-сильным турбомотором. Стартовая цена сертифицированных для России версий примерно 1 млн рублей.
Автор: Шведова Александра
15-02-2019, 17:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости