Toyota анонсировала рекламный ролик «самозаряжающегося гибрида» Corolla

Японская компания Toyota анонсировала рекламный ролик, посвященный новому «гибридному» автомобилю под названием Corolla. Производитель сделал акцент на том, что новинка не нуждается в зарядных устройствах и заряжается самостоятельно.

Скорее всего, Toyota Corolla 2019 представляет собой бензин-электрический автомобиль, который имеет значимое превосходство над зависящими от зарядных станций электромобилями. Под рекламным роликом, в описании указано, что новая трансмиссия не оставит никому шансов. Это начало эры одного из самых продаваемых автомобилей мира.

Toyota считает, что машины, нуждающиеся в услугах специальных зарядных станций, лишь временное веяние моды. Возможно, в будущем японский лидер может и вовсе отказаться от экологически чистых автомобилей.
Автор: Шведова Александра
15-02-2019, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости