Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов задержан в аэропорту

Дмитрия Тарасова задержали в Шереметьево. Вероятной причиной инцидента стало нарушение футболистом таможенных процедур

Пока известно, что футболист возвращался домой из испанской Малаги и в аэропорту воспользовался зеленым коридором. Прохождение через него подразумевает отсутствие у пассажира ценностей, подлежащих декларированию.

Однако сотрудники таможни имеют право затем остановить гражданина и провести досмотр его вещей. Это и произошло с Дмитрием Тарасовым.

Вероятнее всего, в его багаже нашли предметы, которые ранее нужно было задекларировать. А это уже считается административным правонарушением.

Последствиями могут стать штраф (максимум – двукратный размер стоимости имущества) или конфискация незаконно ввезенных денег. Сейчас все обстоятельства инцидента со спортсменом еще выясняются.
Автор: Викторов Семен
15-02-2019, 10:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости