Вера Брежнева в День святого Валентина поделилась снимком с Константином Меладзе

Вера Брежнева в День святого Валентина решила поделиться с поклонниками трогательным снимком, для которого она позирует с Константином Меладзе. Соответствующий пост появился на странице 37-летней экс-участницы “ВИА Гры” в Instagram.

Вера Брежнева достаточно редко говорит о своей личной жизни. Даже после того, как стало известно о ее свадьбе с Константином Меладзе, певица редко упоминает о муже открыто и почти не выкладывает совместные фото. Однако в честь Дня святого Валентина известная певица решила опубликовать снимок в компании супруга, где они позируют спиной к камере. На черно-белом кадре Меладзе целует экс-солистку “ВИА Гры”, а рядом артистка нарисовала сердце. “Люди, любите друг друга”, — обратилась Брежнева к подписчикам.

В комментариях поклонники Веры Брежневой умилились такому проявлению чувств, отметив, что певица и Константин Меладзе кажутся замечательной парой. Фолловеры начали поздравлять певицу в ответ, однако не обошлось и без хейтеров, высказавшихся о разнице в возрасте между супругами.
Автор: Ника Вернандская
14-02-2019, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости