Лолита Милявская отказалась от вредных привычек и лечит пиявками давление

Отечественная певица Лолита Милявская решила избавиться от ряда вредных привычек. Кроме того, знаменитость нашла эффективный способ избавления от давления посредством пиявок.

В новой публикации Лолита Милявская призналась, что накануне позволила провести себе вечер за коньяком в приятной компании, после чего у нее снова начались скачки давления. Знаменитость решила прибегнуть к уже испытанному на себе способу лечения посредством пиявок. По словам артистки, такой метод народной медицины ей помогает, после него она быстро возвращается в строй и становится “рабочей лошадкой”.

Чтобы сохранить здоровье, Лолита Милявская готова отказаться от “нарушений” в виде посиделок за спиртным с друзьями. Певица собирается отойти от распития крепких напитков, она бросила курить, а также пообещала себе заниматься спортом. Единственное, чем пока не готова жертвовать артистка, это нецензурные слова, в остальном же знаменитость приветствует новую жизнь без вредных привычек.
Автор: Ника Вернандская
13-02-2019, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости