Дочка Этери Тутберидзе нашла общий язык с Алиной Загитовой

Дочка Этери Тутберидзе нашла общий язык с подопечной своей родительницы Алиной Загитовой. Об этом Диана Дэвис рассказала своим поклонникам в Сети.


Ранее дочка Этери Тутберидзе дружила с Евгенией Медведевой, которая решила перейти к тренеру Брайану Орсеру, а после поменяла место жительства, переехав в Канаду. По слухам, между наставницей и подопечной возник конфликт, а спортсменке посоветовали сменить тренера. Но ни Этери Тутберидзе, ни ее экс-подопечная не комментируют сложившуюся ситуацию, поэтому поклонникам до сих пор не известна настоящая причина перехода спортсменки к другому тренеру.


Сейчас дочка Этери Тутберидзе сообщила своим поклонникам, что общается с Алиной Загитовой. Диана Дэвис поддерживает свою подругу на соревнованиях, и она отвечает ей взаимностью. Также молодые особы общаются в свободное от тренировок время. Напомним, что наследница Этери Тутберидзе с детства имеет проблемы со слухом и чаще всего при личном общении читает по губам.
Автор: Ирина Июльская
13-02-2019, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», «Настоящая Россия», Медведев Сергей Александрович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости