Михаил Боярский встал на защиту обвиненного в мошенничестве Александра Друзя

Михаил Боярский решил встать на защиту Александра Друзя, в чей адрес прозвучали обвинения в мошенничестве. По мнению отечественного артиста, знаток проекта “Что? Где? Когда?” не из тех, кто готов жульничать.

Обвинения в адрес Друзя озвучил Илья Бер, выступающий главным редактором “Кто хочет стать миллионером?”. Он заявил, что в рамках подготовки к передаче знаток якобы просил предоставить ему ответы на вопросы викторины, обещая разделить выигрышную сумму. В качестве доказательств Бер показал также записи телефонных разговоров, которые сам интеллектуал отвергает.

Не верит в правдивость обвинений против звезды “Что? Где? Когда?” и Михаил Боярский. По словам актера, Александр Друзь не кажется ему человеком, способным на такие аферы, поэтому он в заявления о его виновности не верит. Сам актер несколько раз становился гостем программы, считая, что многое зависит от везения и вопросов, которые выпадут. Боярский часто смотрит передачу по ТВ, пытаясь на них отвечать, но обычно проигрывает по причине отсутствия необходимых знаний.
Автор: Ника Вернандская
13-02-2019, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости