Тимати показал поклонникам свои навыки шитья

Отечественный рэпер Тимати решил продемонстрировать поклонникам собственные навыки шитья. Соответствующая публикация появилась на странице 35-летнего артиста в сети Instagram.

На своей странице Тимати поделился снимком, где он находится в каком-то швейном цеху. Сам артист стоит рядом с машинкой и пытается работать на ней. В подписи к публикации автор последней уточнил, что “швей” из него получился еще “хуже”, нежели музыкант. Однако вопреки этому уже этой весной рэп-исполнитель намерен презентовать многочисленным поклонникам новую линейку одежды от Black Star. Работа над нарядами закончена, они официально переданы в производство. Чтобы не пропустить выход “обновок”, Тимати призвал фолловеров следить за новостями на его странице.

В комментариях реакция фолловеров на пост оказалась неоднозначной. Некоторые пожелали Тимати удачи с выходом новой коллекции, пока другие нашли кадр слишком постановочным, считая, что одежду рэпер шьет только ради материальной выгоды.
Автор: Ника Вернандская
13-02-2019, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости