Инна Михайлова рассказала фанатам о своих чувствах к мужу Стасу Михайлову

Инна Михайлова рассказала фанатам и подписчикам личного блога в Instagram о своих чувствах к мужу - знаменитому певцу Стасу Михайлову. Супруга поп-звезды призналась, что он для нее самый лучший мужчина.

Инна Михайлова отметила в личном блоге, что прекрасно понимает: интерес к ней появился благодаря тому, что она является женой звезды. Но к этим вещам она относится нормально, и хотела бы посвятить пост отношениям и чувствам к любимому супругу. По мнению Инны Михайловой, ее избранник - самый важный, самый основной для нее: "Это моя жизнь, этим человеком я дышу и живу".

Супруга Стаса Михайлова считает его не только талантливым и уникальным, но очень хорошим и порядочным человеком с большой буквы. Инна Михайлова не стала скрывать от подписчиков: она бесконечно любит своего мужа. При этом подчеркнула- это именно любовь, а не фанатизм. То, что она испытывает к знаменитости - настоящие, крепкие, проверенные временем чувства.

Подписчики избранницы артиста оценили глубокий смысл и откровенные слова Инны Михайловой, и написали множество комплиментов в ее адрес, называя супругу певца мудрой женщиной, которая показывает пример для многих.
Автор: Элина Маслова
13-02-2019, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости