Звезды «Дом-2» Яна Шевцова и Лера Фрост затеяли драку в эфире «На самом деле»

Инцидент между двумя девушками произошел в рамках программы «На самом деле».

История началась с того, что в конце прошлого года Шевцова публично объявила о своих отношениях с рэпером Алексеем Долматовым, известным в музыкальных кругах под псевдонимом Гуф. В ответ он недвусмысленно заявил, что платил Яне.


В свою очередь девушка из Екатеринбурга не успокоилась и объявила о том, что была беременна от Гуфа и решилась на аборт. Прошел месяц и Шевцова стала участницей «Дома-2».

После безуспешных попыток построить отношения с коллегами, Яна снова вспомнила о Гуфе. Вначале она засыпала его любовными посланиями, а затем объявила о повторной беременности. Далее Шевцова вызвала Гуфа на телеэфир. Там его представляла сестра.


На программу пришла и Лера Фрост, которая сразу назвала Шевцову девушкой легкого поведения. В ответ та выплеснула на Леру воду и попыталась кинуть в нее стакан. Вовремя появившийся охранник предотвратил инцидент.

В финале программы выяснилось, что вторая беременность Яны является обманом. Оказалось, что показанная в эфире Шевцовой медицинская справка оказалась подделкой.
Автор: Викторов Семен
13-02-2019, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Комитет против пыток, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости