Анна Седокова поделилась своей программой тренировки ягодиц

Анна Седокова поделилась с многочисленными поклонниками своей программой тренировки ягодиц. Демонстрацию одного из упражнений певица устроила наглядно, разместив соответствующее видео в Instagram.

Анна Седокова отметила, что многие поклонники просили рассказать ее о том, каким образом она тренирует свои ягодицы. В преддверии Дня всех влюбленных певица не только расписала программу занятий, но и на видео показала упражнение, способное помочь тем, кто стремится к идеальной фигуре. В емком посте экс-участница группы “ВИА Гра” подробно рассказала, какие упражнения она предпочитает, как именно их следует выполнять, чтобы получить желаемый результат.

В комментариях многие фолловеры поблагодарили Анну Седокову за то, что она откликнулась на их просьбу. Особенно порадовало интернет-аудиторию, что предложенные знаменитостью упражнения относительно простые, поэтому выполнять их сможет любой желающий.
Автор: Ника Вернандская
13-02-2019, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости