Михаил Боярский показал поклонникам детское фото

Михаил Боярский поделился с поклонниками детским снимком. Соответствующий кадр 69-летний отечественный актер накануне обнародовал в личном профиле в сети Instagram.

Все привыкли видеть Михаила Боярского с усами и в шляпе, поэтому многие фолловеры страницы артиста были удивлены, когда тот показал себя на детском снимке. Кадр имеет плохое качество, но все же позволяет разглядеть черты будущей знаменитости. В подписи к публикации актер решил поделиться воспоминаниями о детстве и своими впечатлениями от зимы в тот период. Артист признался, что жизнь его была “безалаберная и бездумная”, и пока другие дети делали что-то важное, он просто развлекался.

В то же время маленький Михаил Боярский любил посещать библиотеку и много читал, надеясь, что благодаря этому “поумнеет”. По утверждениям актера, если его на неделю выпустить в лес, то он найдет там способ выживать, а найти север или юг для него не составит труда. Боярский не скрывает, что не знает английского языка. В комментариях подписчики умилились рассказом артиста и его детским фото.
Автор: Ника Вернандская
13-02-2019, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости