Renault готовит к премьере ещё один внедорожник Logan

Накануне на просторах интернет появились снимки нового бюджетного Renault Logan для авторынка Бразилии. Для России данная модель будет распространяться с приставкой в названии Stepway.
Renault готовит к премьере ещё один внедорожник Logan

Транспортное средство будет обладать увеличенным клиренсом и неокрашенным пластиковым обвесом. В подкапотном пространстве ожидается появление бензинового 1,6-литрового двигателя на 120 лошадиных сил. В качестве альтернативы может быть задействован агрегат такого же объема, работающий на этаноле, но мощность транспортного средства тогда увеличится на несколько лошадиных сил.

Стоит отметить, что в Сети также появились данные о внедорожнике Logan и седане Sandero. Последнюю модель и вовсе регулярно видят на тестированиях, но лишь в плотном слое камуфляжа. Судя по патентной информации, у бразильской и российской версии автомобиля будут отличаться некоторые характеристики и оформление. В частности, речь идёт о разных задних фарах.
Автор: Никита Згурский
13-02-2019, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости