Исследователи обнаружили в Антарктиде выстроенные в ровный ряд загадочные объекты

Виртуальные специалисты YouTube-канала "Conspiracy Depot" смогли обнаружить в Антарктиде объекты, выстроенные в ровный ряд, и имеющие идентичные очертания. Исследователи заметили таинственную аномалию, анализируя кадры континента, сделанные спутником, которые были опубликованы на "Google Планета Земля".

Любители конспирологической теории выяснили: странные строения выглядят идеально ровно, а каждый предмет имеет 110 метров в длину и 10 метров в ширину. Сторонники всемирного заговора не могут точно сказать, что представляют из себя обнаруженные объекты среди бесконечного льда. Но уверены: возвышения никак нельзя отнести к "творению" природы, так как их очертания являются геометрически правильными.

Пользователи глобальной паутины оценили ролик с загадочными строениями. Появились предположения, что это - ни что иное, как секретная база представителей инопланетного разума, расположенная в ледяной пустыне, другие вообще вспомнили о Третьем рейхе. Были и теории о доисторической цивилизации, чьи представители достигли высокой степени развития и создавали подобные сооружения.
Автор: Элина Маслова
12-02-2019, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости