Ольга Бузова трогательно поздравила Тимура Батрутдинова с днем рождения

Сегодня свой 41-й день рождения отмечает популярный резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов. Вот уже несколько часов подряд он получает поздравления от своих поклонников, коллег, друзей и родных, которые засыпают мужчину комплиментами и пожеланиями не только в личной беседе, а и в социальных сетях.

Не осталась в стороне и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова, с которой комику неоднократно приписывали отношения. На своей странице в Instgaram она опубликовала целую подборку совместных фотографий и оставила под ними очень трогательное послание.

В частности, девушка сообщила, что знакома с Тимуром уже много лет, но каждый раз, когда они встречаются, а особенно если «случайно», то с ними происходит что-то особенное.

По ее словам, в день рождения принято говорить об имениннике только хорошее, однако она не может не отметить того факта, что когда он находится рядом с ней, то на его лице появляется несколько лишних мимических морщин.

«А если серьёзно, я обожаю твоё чувство юмора, я обожаю тебя! Счастья тебе, здоровья, творческих успехов и любви! И знай, я всегда рядом! Твоя Олюся!», - написала знаменитость.

К слову, в своем сообщении она напомнила Батрутдинову, что год назад он публично обещал жениться на ней, если не найдет себе за год вторую половинку. Оля отметила, что до сих пор свободна, поэтому готова идти с ним под венец.

«А че, красивая пара была бы! С днем рождения Тимура!», «Вы очень хорошо выглядите вместе», «Какие вы классные ребята!!! Вам судьба быть вместе! С днём рождения Тимур! Здоровья и всех благ тебе!!! Олечка! Ты создана для него, а он для тебя!», «Вы друг другу подходите, хорошо смотритесь вместе!», - отреагировали на пост Бузовой подписчики.

Автор: Викторов Семен
11-02-2019, 21:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости