Наушники Apple AirPods 2 получат больше датчиков

Беспроводные наушники AirPods 2 получат больше датчиков и новую поверхностную структуру
корпуса. Это обеспечит больший объём низких частот, покрытие корпуса аудио-устройства станет более цепким на ощупь.


Корпорация Apple постоянно совершенствует свои гаджеты, это относится в том числе и к аудио-оборудованию. Такое же решение обещали смартфону iPhone X и чехлу беспроводной зарядки для AirPods первой генерации. Следующее поколение наушников получит большее количество датчиков, в том числе ЧСС. При этом ёмкость аккумулятора не изменится. Вместе с тем стоимость гаджета возрастёт до 200 долларов. Потенциальным покупателям предложат корпуса в белом или чёрном цвете. Специалисты указывают на беспроводную зарядку AirPower. Новинка ожидается на рынке весной в нынешнем году. Вместе с ней представят чехол для беспроводной зарядки стерео-наушников AirPods первого поколения.

Толщина корпуса зарядного устройства станет больше, чем ожидали ранее. Это предполагает наличие неких «эксклюзивных возможностей». Их поддержку реализуют при помощи операционной системы iOS 13. Изделие AirPower ожидают на рынке весной, стоимость гаджета определена на уровне 150 долларов.
Автор: Виктор Зайцев
11-02-2019, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости