Геймер Fallout 76 случайно попал в недоступное Убежище 63 из-за бага

Геймер под ником McStaken рассказал в своём новом посте, опубликованном на социальном новостном сайте Reddit, что из-за случайного бага в видеоигре Fallout 76 оказался в недоступном Убежище 63. Другие пользователи подтвердили слова игрока, отметив, что столкнулись с аналогичной проблемой. Выбраться из закрытой локации можно лишь путем быстрого перехода на другой объект карты.

В настоящее время Убежище 63 заблокировано. Поблизости от места его расположения имеется отверстие для ключа-карты, однако до сих пор ни одному геймеру не удалось проникнуть в середину, не используя баги. Свое сообщение McStaken сопроводил скриншотами помещений Убежища 63.

Опасаясь возможного бана, игрок также направил обращение в адрес разработчиков продукта, чтобы поставить их в известность, что телепортировался в закрытый объект не по своей воле. Ранее некоторые фанаты Fallout 76 были заблокированы по причине проникновения в секретную «Комнату разработчика».
Автор: Сергеева Наталья
11-02-2019, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости