Смартфон Samsung Galaxy A8s получил новые градиентные расцветки

Появилась информация о том, что смартфон Samsung Galaxy A8s обзавелся новыми градиентными расцветками. Это первый девайс с экраном Infinity-O, который послужит базой для флагманских устройств Galaxy S10.
Смартфон Samsung Galaxy A8s получил новые градиентные расцветки

Тренд на градиентные расцветки не перестает быть популярным. Южнокорейская компания приняла решение продолжить работать в соответствующем направлении, поэтому предложила клиентам две новых вариации Galaxy A8s. Обе они выполнены в довольно теплых тонах, в основном их целевой аудиторией являются женщины.

Стоит напомнить, что пока смартфон доступен исключительно на территории КНР. Его базовыми параметрами, кроме встроенной в экран камеры, являются процессор чипсет Snapdragon 710, тройная основная камера и батарея емкостью 330 мАч. Также присутствует фирменный интерес, присущий всем девайсам Galaxy.

Изначально производитель решил не применять на флагманах градиентные схемы, однако, скорее всего, такие цветовые вариации появятся на рынке позже с целью поднятия уровня продаж.
Автор: Мая Мартовская
11-02-2019, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости