Стали известны характеристики нового китайского кросс-купе Haval F7x для России

Китайский автомобильный бренд презентовал абсолютно новый кросс-купе Haval F7x, который увидит и российский рынок. К слову его сборка происходит под Тулой, и даже выпущена пробная партия.

Кроссовер Haval F7x от китайского гиганта получил весьма внушительные габариты: длина - 4620 миллиметров, ширина - 1846 миллиметров, высота - 1690 миллиметров, при этом колесная база составила 2725 миллиметров. Под его капотом нашли свое место два вида турбомоторов: на 1,5 литра и на 2 литра со 150 и 190 лошадиными силами. Управляются они 7-ступенчатой коробкой «автомат». Также доступен полный привод либо передний.

В салоне Haval F7x все очень функционально, например, завести его можно с помощью кнопки, а также имеется информационно-развлекательный комплекс и виртуальная приборная панель. Топовую версию оснастят системой экстренного торможения и панорамной крышей. По мнению экспертов, ценник будет примерно равен корейцу Hyundai Tucson.

На территории Китая его цена варьируется от 106 до 146 тыс. юаней, в переводе на рубли это около 1,5 млн. Однако во сколько он обойдется для российского покупателя, пока неизвестно.
Автор: Шведова Александра
11-02-2019, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости