Анна Хилькевич показала на видео в Instagram, как ее трехлетняя дочь плавает под водой

Накануне Анна Хилькевич в своем аккаунте Instagram выложила ролик, на котором запечатлено, как ее 3-летняя дочь плавает под водой. Артистка отметила, что Арианна научилась плавать в Таиланде, где она вместе со своей семьей отдыхает уже несколько недель.

Под роликом актриса написала, что около месяца назад Арианна, находясь в воде, чувствовала себя уверенно. Девочка ныряла много раз в воде, выполняя различные задания. Однако через неделю у дочери актрисы заболело ухо, в результате был выявлен отит, который надо было лечить с помощью антибиотиков. По словам звезды, сейчас уже все в порядке, и теперь ее наследница может спокойно нырять, прикрывая свои уши шапкой.

Пост за сутки собрал более 155 тысяч отметок «Мне нравится» и около 440 комментариев. Фанаты стали хвалить дочь Хилькевич, называя ее «умничкой» и «смелой девочкой».
Автор: Чернышов Виталий
10-02-2019, 21:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости