Mazda 3 выйдет для Европы с двигателем Skyactiv-X на 178 л.с

Для выхода на европейский рынок Mazda 3 будет оснащена двигателем Skyactiv-X с мощностью 178 лошадиных сил. Данная информация опубликована на официальном сайте словацкого представителя компании.

Мотор Skyactiv-X получат две версии Mazda 3: GT и GT Plus. Они будут управляться автоматической и механической коробками передач. Также кузов хэтчбек получит два варианта систем: переднеприводную и полноприводную. Что касается седана, то здесь покупателю будет доступна только переднеприводная система. Работа мотора Skyactiv-X основана на том, что воспламенение топлива происходит от его сильного сжатия. Процесс очень похож на систему в дизельных двигателях.

В Словакии Mazda 3 появится на рынке с ценником в 23 190 евро, в данном случае покупателю будут доступны переднеприводные хэтчбек или седан с «механикой». А вот 29 290 евро потенциальному владельцу придется заплатить за хэтчбек с полным приводом и «автоматом».
Автор: Шведова Александра
10-02-2019, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости