Виктория Боня рассказала, что её новый мужчина очень ревнив

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Виктория Боня раскрыла некоторые подробности о своём новом избраннике.

После развода Виктория длительное время жила за границей, но буквально месяц назад она сообщила своим подписчикам в Instagram о том, что возвращается жить в Москву. Такое решение бывшая участница "Дома-2" приняла из-за того, что в России её ждал новый мужчина, с которым Виктория закрутила роман.

Боня тщательно скрывает свои отношения, старается не выкладывать фото и не разглашает никакой информации. Накануне вокруг девушки закрутился нехороший слух, поговаривали, что на день рождения к футболисту Неймару она пришла без приглашения.

Для того, чтобы расставить все точки, Виктория Боня записала видео, в котором рассказала о том, что с футболистом их связывает многолетняя дружба, поэтому вся информация, которую опубликовывали СМИ, - не правда.

Также она добавила, что на мероприятие её приглашали вместе с её мужчиной. Из-за работы он не смог приехать, но очень переживал за то, что его возлюбленная отправится на День рождения одна.

Боня сказала, что её новый избранник ревнивый, но в то же время он уверен в ней и доверяет.
Автор: Joker
9-02-2019, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости