Инсайдеры представили характеристики Xiaomi Mi MAX 4

На веб-сайте Weibo опубликован пост, где описываются некоторые характеристики долгожданного смартфона Mi MAX 4 от китайского производителя Xiaomi. Данная модель может получить супермощную батарею емкостью 5800 мАч и камеру на 48 Мп от Samsung ISOCELL GM1.

Также по некоторым данным Mi MAX 4 получит самую большую диагональ (7,2 дюйма) экрана за всю историю работы китайского бренда. Смартфон будет работать на основе восьмиядерного чипсета от Qualcomm Snapdragon 720, с графическим ускорителем Adreno 616 и частотой в 2,2 ГГц. Внешняя сторона корпуса будет защищена 5D стеклом от Gorilla Glass, 48-пиксельная камера обеспечит владельцу качественную съемку даже в темное время суток. Работу гаджета обеспечит платформа Android 9 Pie под управлением MIUI 10, а может и 11.


Конечно это еще не все характеристики, например, неизвестно, установит ли производитель модуль NFC. Также под вопросом остаются, уровень защиты от пыли и влаги IP68 и дактилоскопический датчик. По мнению зарубежных СМИ, ценник смартфона не превысит 300 американских долларов, а презентацию стоит ожидать с середины весны до начала лета.
Автор: Шведова Александра
9-02-2019, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости