Отдыхающий за рубежом Эмин Агаларов показал фото прогулки с дочерью

Отправившийся на отдых за границу певец Эмин Агаларов вышел на прогулку вместе с дочерью. Соответствующий кадр известный исполнитель показал в своем профиле в Instagram.

Даже находясь в отпуске азербайджанский артист Эмин Агаларов не забывает выполнять свои отцовские обязанности. В теплой стране 39-летний певец не только отдыхает, но и присматривает за дочерью, с которой недавно вышел на прогулку. Девочку не видно из-за того, что она находится в коляске. Сам звездный родитель кажется счастливым от возможности заботиться о наследнице, о чем говорит и его подпись под публикацией, гласящая: “Кайф”.

Поскольку Эмин Агаларов не часто делится снимками своих детей, его поклонники оказались рады возможности увидеть взаимодействие отца и дочери. В четвертый раз родителем известный артист стал чуть более чем месяц назад, назвать малышку решили достаточно необычным именем — Афина.
Автор: Ника Вернандская
8-02-2019, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости