Ясновидящая Галина Янко предсказала Татьяне Булановой операцию и одиночество

В ближайшее время отечественную певицу Татьяну Буланову ожидают одиночество и операция. Соответствующие прогнозы о будущем звезды сделала ясновидящая Галина Янко.

По словам Галины Янко, Татьяну Буланову можно считать личностью успешной, но только когда речь идет о карьере. В ближайшее время, считает ясновидящая, артистка снова окажется на вершине успеха в шоу-бизнесе, вернувшись на сцену. В то же время экстрасенс не смогла обнаружить намеков на то, что знаменитость найдет свое счастье в плане отношений, до самой старости она может оставаться в одиночестве. Финансовых трудностей Булановой Янко тоже не обещает.

Ясновидящая призывает артистку обратить внимание на собственное здоровье, не исключено, что вскоре звезда переживет небольшую операцию. С особой тщательностью Татьяне Булановой следует обследовать грудь. Ведунья прогнозирует для певицы конфликт с подругой, что отразится на психологическом состоянии исполнительницы. Разрешится ссора для самой певицы хорошо, но общение с близким человеком прекратится.
Автор: Ника Вернандская
8-02-2019, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости