Анна Герман: Без поддержки России Украину ждет гибель

Без сотрудничества с Россией Украину в дальнейшем может ожидать гибель. Соответствующее мнение в прямом эфире на телевидении озвучила Анна Герман, ранее являвшаяся депутатом Верховной рады.

Петр Порошенко ведет направленную против РФ политику, пытаясь таким образом в преддверии выборов поднять свой рейтинг, убеждена Анна Герман. Политик уверена, что отсутствие на избирательных участках 31 марта наблюдателей от России может иметь ряд неприятных последствий. В частности, Москва может не признать итогов голосования граждан Украины, что грозит полным разрывом отношений между двумя государствами.

По мнению Анны Герман, даже при отсутствии симпатии к РФ, отношения с ней выстраивать Киеву просто необходимо. Делать это стоит ради “выживания”, в противном случае страна просто “пропадет”, передает “Слово и Дело”. Пройдут выборы в Украине уже в конце марта, официально зарегистрировались на участие в гонке 28 кандидатов.
Автор: Ника Вернандская
6-02-2019, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости