BMW вскоре представит «заряженные» X3 M и X4 M

Автоконцерн BMW впервые показывал фотографии X3 M и X4 M 2020 модельного года ещё прошлой осенью, но тогда машины были прикрыты плотным слоем камуфляжа. Накануне немецкий производитель наконец-то показал неспрятанную X3 M.
BMW вскоре представит «заряженные» X3 M и X4 M

Кроссовер выделяется обновленной передней панелью и передним бампером, получившим увеличенные воздухозаборники. Стоит отметить и незначительную переделку крыши, а также интерьера транспортного средства. Среди других нововведений есть и уникальный задний спойлер. Судя по цифровой приборной панели, максимальная отметка спидометра составит 330 км/час, но эксперты не уверены, что по скорости будущая новинка превзойдет McLaren 600LT Spider.

Точные технические характеристики пока держатся в секрете, но в автоконцерне подтвердили слухи о том, что машина будет оснащаться шестицилиндровым мотором на 3,0 литра и мощностью до 475 лошадиных сил. Силовая установка, скорее всего, функционирует в паре с восьмиступенчатой АКПП. BMW X3 M точно будет впервые показан в рамках одного из автошоу 2019 года.
Автор: Никита Згурский
5-02-2019, 02:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости