В горах Антарктиды конспирологи нашли следы свастики

В Антарктиде в районе Трансантарктических гор на заснеженной поверхности исследователи обнаружили следы нацистской свастики. На YouTube-канале UFOmania — The truth is out there было опубликовано видео, в котором продемонстрированы загадочные спутниковые фотографии с символикой.

Конспирологи утверждают, что следы в виде свастики на поверхности горного хребта оставили инопланетяне. Необычные фотографии были сделаны российским спутником в 2017 году, затем снимки появились в социальной сети Facebook, однако оттуда их быстро удалили. Специалисты отмечают, что раздобыть их было чрезвычайно сложно.

Изучив фотографии, исследователи пришли к выводу, что в районе антарктических гор находятся не только следы свастики, но и сооружение, напоминающее огромную пирамиду. Скептики полагают, что игру света и теней конспирологи пытаются выдать за деятельность инопланетян.
Автор: Татьяна Израильская
1-02-2019, 09:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости