Принц Гарри ради Меган Маркл избавился от пяти любимых привычек

Принц Гарри, который души не чает в своей супруге Меган Маркл, ради возлюбленной избавился от пяти любимых привычек. Например, внук Елизаветы II перестал употреблять алкогольные напитки и стал вести здоровый образ жизни, а также больше не ездит на охоту.



Меган Маркл, когда переехала к герцогу Сассекского в «холостяцкое гнездышко», расположенное в Ноттингеме, первым делом заменила вредную еду в холодильнике, к которой он привык. С тех пор в рационе принца Гарри появилось много свежих овощей и фруктов, а также здоровой еды.

Раньше супруг герцогини Сассекской был частым гостем вечеринок и любил употреблять спиртные напитки. Но вступив в отношения с Меган Маркл, принц Гарри избавился от этой привычки. Теперь на официальных мероприятиях он пьет только минеральную воду. Кроме этого, накануне свадьбы он бросил курить. Когда стало известно о том, что жена в положении, внук королевы Великобритании перестал пить кофе. Таким образом он поддержал беременную жену, которой посоветовали отказаться от кофеина.

Меган Маркл известна как давняя зоозащитница и любительница животных. Уважая принципы супруги, принц Гарри впервые за 20 лет отметил охоту, которая традиционно проходила с его братом – принцем Уильямом.
Автор: Элеонора Русланова
29-01-2019, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости