Сметанное яблоко возглавило список избавляющих организм от боли щелочных трав

Медики назвали щелочные травы, которые способны помочь организму избавиться от боли. Во главе списка оказалось сметанное яблоко, отличающееся своими яркими противовоспалительными качествами.

Сметанное яблоко отлично подойдет тем, кто страдает от артрита и боли в суставах. Листья растения эффективны при проблемах с желудком, а также в случае гипертонии. Тила чай рекомендован тем, кто страдает от головных болей, помогает эта щелочная трава бороться и с болевыми ощущениями при процессах воспалительного характера.

Содержащиеся в сарсапарилле соединения убирают боль в мышцах и используются при подагре, фукус пузырчатый помогает снимать припухлость и раздражение, в том числе при артрите. Чай из репейника, отмечают медики, используют для борьбы с воспалением, а содержащийся в нем инулин очищает организм от токсинов.

Вербена копьевидная тоже может похвастаться направленными на подавление таких симптомов свойствами, колючая груша позволит убрать болевые ощущения при подагре или артрите. Шалфей снижает воспаления ЖКТ и способствует уменьшению кровяного давления.

Лавровый лист содержит фитонутриенты, имеющие противовоспалительные свойства. Это растение позволит снизить болевые ощущения во всем теле. Спелые бананы помогают снимать отечность, а еще для страдающих подагрой и артритом рекомендовано кунжутное масло.
Автор: Ника Вернандская
27-01-2019, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости