В штате Мэн очевидцы запечатлели на видео загадочные черные объекты в небе

Жителям США в штате Мэн удалось запечатлеть на видео загадочные черные объекты в небе. Накануне данный ролик был опубликован в интернет-сети.


Американцам удалось сделать видео, на котором запечатлено небо в штате Мэн с большими тучами и несколькими объектами черного цвета, быстро передвигающимися. Также НЛО имели непонятную форму и маскировались под небольшие облака. Очевидцы особо отметили, что тучи в этот момент выглядели весьма необычно, напоминая огромные горы. Житель США сообщил, что многие люди не верят в существование инопланетной жизни. Но видео, которое ему удалось заснять, является прямым доказательством того, что внеземные цивилизации действительно есть.


Пользователи Сети по-разному отреагировали на ролик. Некоторые уверены, что американцу удалось запечатлеть настоящий десант НЛО. Другие считают, что это обычные облака и тут нет ничего внеземного. Были и те, кто решил, что данное видео просто монтаж.
Автор: Ирина Июльская
27-01-2019, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости