В небе над ЮАР замечен загадочный объект в форме “пирамиды”

В небе над территорией ЮАР замечена загадочная “пирамида”. Соответствующее фото с внеземным объектом было сделано случайным очевидцем в небольшом городе Кларенс, после чего кадр разместили в Сети.

Автор фото не пожелал раскрывать свою личность, но отметил, что в тот день прогуливался по улице. Тогда же он решил сделать несколько снимков горной местности, не заметив сперва ничего достойного внимания. После переноса материалов на компьютер мужчина рассмотрел кадры получше, заметив там странный НЛО, напоминающий по форме пирамиду. Объект словно завис в небе, и автор фотографий не думает, что запечатлел облако, поскольку оно выглядят иным образом.

По мнению очевидца, НЛО сделан из металла, имея внушительные размеры. Конспирологи уже отреагировали на публикацию, начав озвучивать собственные предположения на этот счет. Некоторые выразили уверенность в том, что “пирамида” имеет внеземное происхождение.
Автор: Ника Вернандская
26-01-2019, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости