Уфолог заметил на снимках Марса идеально ровный купол

Эрик Джарви заметил на прошлой неделе на снимках Марса идеально ровный купол, который не мог быть создан космической природой. Уфолог-любитель заметил это явление, когда изучал фотографии, сделанные ровером США.



По словам Джарви, полусфера выглядит настолько идеальной, что ее трудно не заметить. Уфолог удивлен тем, что этот факт пропустили сотрудники NASA или, может быть, намеренно его утаили. Купол возвышается над холмами Красной планеты и выполнен из металла или стекла, так как отлично отражает свет. Эрик Джарви убежден, что его создали разумные существа. Возможно, уже началась тайная колонизация Марса, которую осуществляют представители США или РФ. Но есть и другой вариант, по мнению уфолога. Загадочный объект могли создать представители внеземной цивилизации, которая проживает под поверхностью Красной планеты.



Конспирологи со всеми мира часто замечают на снимках четвертой от Солнца планеты необъяснимые аномалии. Но сотрудники NASA убеждают, что ничего сверхъестественного на Марсе нет, а уфологи попадают под воздействие парейдолической иллюзии.
Автор: Элеонора Русланова
24-01-2019, 16:46


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Благотворительный фонд социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости