Вольф Мессинг предрекал России победу за счет невиданного оружия

Вольф Мессинг, которого во многих государствах считали очень сильным ясновидящим и медиумом, предрекал Россию победу на мировой арене за счет невиданного ранее оружия. По его словам, главными «врагами» РФ в конце второго десятилетия XXI века станут Китай и США.


По поводу Китая Вольф Мессинг отметил, что вначале правительство КНР будет длительное время «прикидываться» другом для России. При этом, китайцы будут до последнего скрывать свои истинные намерения, в отличие от США. Американцы станут в открытую вести борьбу с РФ на международной арене. Но русскому народу удастся пережить все эти нападки, став намного сильнее в борьбе.

Медиум Вольф Мессинг утверждал, что Россия к 2020 году превратится в гегемона в Евразии, что приведет ее еще к большему величию. Ясновидящий называл страну «гарантом мира на Земле». У страны будет особый козырь – система вооружения, невиданная никем до этого времени. Это позволит отсрочить наступление третьей мировой войны минимум на сто лет.

Несмотря на заслуженный авторитет, некоторые скептики сомневались в способностях Вольфа Мессинга. По их мнению, медиум просто был очень хорошим психологом, благодаря чему виртуозно манипулировал человеческим сознанием.
Автор: Элеонора Русланова
24-01-2019, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности – женское общественное объединение «Женщины Евразии», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости