Петра Порошенко высмеяли за «заправленный в трусы» пиджак

Интернет-пользователи высмеяли за «заправленный в трусы» пиджак Петра Порошенко в ходе встречи в Иерусалиме. Данное фото опубликовали на официальном портале украинского лидера, но немного позже его удалили.



Шутку про «пиджак, который заправлен в трусы», придумала блогер Татьяна Монтян. Об этом общественный деятель рассказала в Telegram-канале. Блогера очень удивил тот факт, что сотрудники пресс-центра президента Украины одобрили данную фотографию, так как она действительно выглядит комично.

В ходе совместного фотографирования с Юлием Эдельштейном, спикером парламента Израиля, Петр Порошенко не одернул полы своего пиджака. Снимок с явным непорядком с одеждой лидера страны убрали с его официального сайта.

Ранее над Петром Порошенко насмехались по поводу фотографии с деревенскими детьми, играющими в хоккей. Лидер Украины выглядел достаточно нелепо в дорогостоящей одежде на фоне ребят, у которых вместо хоккейных клюшек были в руках палки. Были видно, что деревенские мальчики не прочь получить от президента нормальную экипировку. Петр Порошенко позже написал в Facebook, что не смог удержаться и пожал маленьким спортсменам руки. Данный пост получил множество критических комментариев.

В Сети также обсуждали наряд первой украинской леди, которая посетила Израиль вместе со своим супругом. На деловой встрече, в ходе которой были обговорены вопросы о сотрудничестве в сфере образования, Марина Порошенко была в сером шерстяном сарафане и таком же коротком жакете на пуговицах. Образ первая леди Украины дополнила туфлями черного цвета на небольшом каблуке.
Автор: Элеонора Русланова
24-01-2019, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости