Жена Хабенского Ольга Литвинова показала романтический снимок из Крыма

Беременная Ольга Литвинова показала в личном блоге Instagram романтический снимок с отдыха в Крыму с мужем Константином Хабенским. Жена известного артиста призналась, что в этом году им пришлось отказаться от отпуска, а фото - старое.


37-летняя избранница Константина Хабенского не скрывает: очень хочется сбежать от крещенских морозов в одно из жарких экзотических мест планеты, но Ольга Литвинова находится на 8 месяце беременности и длительные перелеты для нее опасны. Именно поэтому артисты отдыхают вместе в России.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова не скрывают своих отношений, но выставлять чувства напоказ не любят. Однако недавно в Instagram актрисы театра МХТ появился интересный снимок, где она с супругом позирует в плащах. В комментарии жена российского актера сообщила, что кадр сделан очень давно во время отдыха в поселке под названием "Мечта".

"Какая вы красивая пара", "Какие вы классные", "Любви, счастья и здоровья вашей семье", "Оля берегите себя", "Самое главное - что с любимым", "Прекрасные люди", "Круто", - писали восхищенные публикацией поклонники.

Автор: Элина Маслова
24-01-2019, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Морозов Александр Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости