Пока Саша Гозиас отдыхает на Бали, Константина Иванова арестовали в Таиланде

Вчера бывшему участнику телестройки «Дом-2» Константину Иванову удалось затмить свою экс-возлюбленную Александру Гозиас с ее отпуском на Бали, попав в тайское заточение.

Невзирая на нелицеприятные высказывания в адрес Гозиас и ее новогодних каникул, которые она провела не со своей дочерью, а с новым мужчиной, Саша продолжает вовсю хвастаться перед поклонниками изменениями, происходящими в ее личной жизни.


Не отстает от бывшей избранницы и Константин Иванов, который не единожды подчеркивал, что пока не хочет с кем-то начинать отношения, так как планирует немного пожить для себя «любимого». И вот несколько часов назад в социальных сетях появилась информация, что звезда «Дома-2» все-таки нашел себе отличные развлечения.

Дело в том, что Константин из-за своего буйного характера даже попал в места лишения свободы на Пхукете. А рассказал обо всем этом своим поклонникам сам Иванов, заявивший, что сразу понял, что он не понравился тайцам.


По словам Константина, он с друзьями хотел устроить себе фейерверк-шоу, которое правоохранительные органы Таиланда поспешили остановить. Полицейские задержали компанию и доставили всех в отделение полиции. Как стало известно, этот инцидент Иванову и его друзьям все-таки удалось разрешить. А тайские власти наказали их только штрафом и серьезным выговором.

«Отделались штрафом, выговором и фотографией на память», - заявил Константин в прямом эфире.

Автор: Екатерина Комиссарова
24-01-2019, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости