Спустя два года вражды Ким Кардашьян согласилась помириться с Тейлор Свифт

Ким Кардашьян согласилась уладить двухлетний конфликт с Тейлор Свифт, случившийся из-за скандальной песни рэпера Канье Уэста. Однако мировая знаменитость решила помириться не по собственной воле, ее к этому принудило руководство телеканала, на котором транслируется шоу «Семейство Кардашьян».

В 2016 году рэпер Канье Уэст исполнил новую композицию Famous. В ней прозвучали слова, согласно которым именно рэпер сделал «эту стерву» (Тейлор Свифт) знаменитой, а потому они могут заняться сексом. Слова Канье Уэста возмутили Тейлор Свфит, но за рэпера заступилась его супруга Ким Кардашьян, обвинившая девушку в лицемерии. Тогда певица подумала, что участнице шоу «Семейство Кардашьян» был заранее известен текст песни, но она не потребовала, чтобы рэпер вырезал этот фрагмент.

Однако в ноябре прошлого года Тейлор Свифт подписала контракт с компанией Universal Music Group, которой принадлежит телеканал E!, транслирующий шоу «Семейство Кардашьян». Учитывая, что обе знаменитости работают на одну компанию, руководство телеканала попросило Ким Кардашьян уладить конфликт и прекратить нападки на певицу. Сама участница телепроекта по поводу конфликта заявила, что настало время «двигать дальше».
Автор: Татьяна Израильская
24-01-2019, 15:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости