Ксения Собчак обратилась к тем, кого интересует ее личная жизнь на фоне слухов о драке Виторгана и Богомолова

Скандальная журналистка Ксения Собчак адресовала очередное свое послание тем, кто так активно продолжает интересоваться ее личной жизнью.



Наш портал уже сообщал о том, что супруг Собчак разбил нос известному российскому режиссеру, который до сих пор отказывается как-либо комментировать этот инцидент, несмотря даже на то, что ему в результате потасовки пришлось обращаться за помощью к врачам.

В свою очередь Ксения и Максим также предпочитают не высказываться по поводу ситуации, которую так активно обсуждают в социальных сетях. А вчера вечером Собчак разместила у себя на Telegram-канале новый пост, в котором не стала подтверждать или опровергать различные сплетни, но все-таки поспешила обратиться к тем людям, которые то и дело ищут в ее личной жизни какие-то проблемы.


Экс-ведущая «Дома-2» не стала подбирать выражений и в нецензурной форме призналась подписчикам, что уже несколько дней ей приходится читать и удивляться новостям, которые пишут различные издания.

В конце своего поста Собчак предложила репортерам несколько тем, о которых они могут написать довольно интересную статью.
Автор: Екатерина Комиссарова
24-01-2019, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости