Смартфон Samsung Galaxy M20 показали на первом фото

В социальной сети Twitter представлены фотоснимки включенного смартфона модели Galaxy S10+ от южнокорейской компании Samsung. Публикация знакомит потребительскую аудиторию с блокчейн-сервисом устройства.

Компания еще не проводила официальную презентацию представленного на фотоснимках сервиса, имеющего название Blockchain KeyStore. Новинка обеспечивает безопасность при сбережении криптовалюты, ключей и предоставляет помощь в управлении кошельками. Внешний вид гаджета совпадает с информацией, которая попала в Сеть ранее от различных источников. Девайс получил экран Infinity-O, как и обещали разработчики, а также круглую выемку для размещения передней камеры, а также минимизированные рамки.

Информацию о появлении в Samsung Galaxy S10+ Blockchain KeyStore разместил в своем микроблоге Бен Гескин. Производитель представит свой новый смартфон во второй половине февраля на выставке Samsung Unpacked.
Автор: Дроздова Виктория
24-01-2019, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости