Иван Ургант отшутился по поводу сходства с Семёном Слепаковым

Телеведущий Иван Ургант отреагировал на обсуждаемую ныне в среде Instagram-пользователей тему его сходства с Семёном Слепаковым, появившуюся после публикации его коллегой снимка 18-летней давности. Актёр, в свойственной ему манере, попросту отшутился, опубликовав в интернете очередные фотокадры, на этот раз из США.

В посте к ним Иван Ургант написал, что все юмористы немного Слепаковы, и каждый из них по-своему Семён. Таким способом он перефразировал строку из стихотворения Владимира Маяковского «Хорошее отношение к лошадям», где речь идёт о данных животных.

Фолловеры положительно восприняли шутку Ивана Урганта, не прекратив, тем не менее, в комментариях сравнивать внешние черты двух юмористов. Не остался в стороне от поста коллеги и сам Семён Слепаков. Он адресовал телеведущему следующие слова: «Ты намного лучше».
Автор: Маргарита Шипкова
24-01-2019, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Слепаков Семен Сергеевич, Кац Максим Евгеньевич, Маяковская Екатерина Алексеевна, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости