Дмитрий Тарасов опроверг слухи о второй беременности Анастасии Костенко

Полгода назад экс-супруг Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов и его новая жена Анастасия Костенко стали родителями прекрасной девочки, которую назвали Миланой.

11 января на своей странице в социальной сети Instagram молодая мамочка поздравила свою дочь с праздником, а после принялась получать поздравления от своих подписчиков, параллельно отвечая на их вопросы.


К примеру, одна из фанаток поинтересовалась, не планирует ли Настя завести второго ребенка, и ответ той многих удивил. Оказывается, они с мужем очень хотят погодок, поэтому надеются, что в ближайшем будущем у Миланы появится братик или сестра.

С тех пор пользователи Сети то и дело пристально разглядывали фигуру Костенко, пытаясь найти признаки беременности, предполагая, что если супруги хотят, чтобы между детьми была минимальная разница в возрасте, то девушка уже вполне может находиться в положении.

Однако на днях Дмитрий дал интервью, в котором сообщил, что они с Настей пока не ждут второго ребенка, но планируют.


«Я люблю детей, люблю своих племянников. На Новый год мы собрали у себя дома всю семью, я был в полном восторге: полный дом детей! И с женой у нас одинаковый взгляд на этот вопрос. Будем стараться, а дальше как Бог даст», - заявил Тарасов.

Напомним, что помимо Миланы у футболиста есть также дочь от первого брака с Оксаной Пономаренко. Сейчас девочке 9 лет, и ее мама судится за то, чтобы отец выплатил ей всю задолженность по алиментам, сумма которой составляет 15 миллионов рублей.
Автор: Викторов Семен
23-01-2019, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Пономарев Илья Владимирович, Наки Майкл Сидней, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости