Рэпер Мот показал лицо маленького сына на Мальдивах

Рэп-исполнитель Мот, настоящее имя которого Матвей Мельников, ранее показывал фанатам в соцсети Instagram личные снимки. Однако в этот раз музыкант решился продемонстрировать поклонникам лицо своего маленького наследника Соломона, сделав фото во время отдыха на Мальдивских островах.


Ранее Мот старался держать в секрете лицо сына от общественности, но в этот раз он изменил свою позицию, показав подписчикам внешность мальчика. Под снимком, на котором рэпер запечатлен вместе со своим сыном и супругой, Мот поздравил наследника с днем рождения, ведь сыну исполнился год. В своем посте артист выразил слова благодарности жене за наследника. Музыкант также пообещал Соломону в следующем году подарить на именины костюм Спайди.


Супруга рэпера также поздравила сына в Сети, назвав его «маленьким комочком счастья», изменившим их жизнь. Пост Марии Мельниковой в течение суток собрал свыше 340 тысяч одобрительных лайков и около 3,3 тысяч комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
23-01-2019, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости