Максим Галкин показал в Instagram мастерскую игру дочери в домино

Максим Галкин поделился с поклонниками видеозаписью, на которой запечатлено, как его дочь Лиза мастерски играет в домино. Он отметил, что девочку невозможно обыграть, так как она просчитывает ходы.



Максим Галкин опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram короткий видеоролик, снятый во время его игры с дочерью в домино. На видео показано, как 6-летняя Лиза без труда обыгрывает своего знаменитого отца в популярную настольную игру. Когда Максим Галкин начинает уступать, девочка смеется и советует папе сосредоточиться на домино, а не на процессе видеосъемки.

Подписчики тепло отреагировали на пост юмориста. В своих комментариях они написали в адрес Лизы множество приятных слов, называли ее «чудесной » и «гениальной» девочкой.
Автор: Сергеева Наталья
23-01-2019, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости