Владимир Соловьёв показал свое неузнаваемое фото 20-летней давности

Владимир Соловьёв показал в Instagram своё неузнаваемое фото 20-летней давности, поддержав популярный челленж. За несколько десятилетий ведущему удалось сильно сбросить в весе.

Подписчики Соловьёва в социальной сети не узнали его на снимке 20-летней давности. Выложил фотографию телеведущий в рамках популярного челленджа, где пользователи Сети показывают свои старые фото. Читатели блога признались, что журналист скорее походил на Михаила Круга, и внешность его за годы разительно поменялась.

В комментариях Соловьёва стали расспрашивать, как ему удалось настолько похудеть. Ведущему выразили уважение за то, что он решился взять себя в руки и достиг неплохой физической формы. Отметим, что Соловьёв увлекается спортом и здоровым образом жизни.

Писатель и телеведущий имеет пояс по каратэ, играл в футбол и теннис. В 1990-е годы, когда было сделано фото, шоумен работал на разных российских каналах, ведя "Страсти по Соловьёву", "Серебряную калошу" и "Процесс" с Александром Гордоном.
Автор: Долгих Анна
23-01-2019, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гордон Дмитрий Ильич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости