У Ольги Бузовой и Анастасии Костенко один и тот же лыжный костюм

Ольгу Бузову и Анастасию Костенко высмеяли за общий спортивный костюм.

В Сети иногда пользователи "подкалывают" бывшую и нынешнюю супругу футболиста Дмитрия Тарасова.


Надо отметить, что Анастасия и Ольга добились определённого успеха в жизни. Костенко получила семейное счастье, а Бузова делает успешную карьеру в шоу-бизнесе и на телевидении.

Однако девушки не устали заниматься взаимным троллингом в социальных сетях. К ним, разумеется, присоединяются и подписчики. Очередным поводом для язвительных комментариев стало горнолыжное облачение.

Так, неделю назад Анастасия разместила в сети снимок, на котором она запечатлена в розовом спортивном костюме. Однако на днях на страничке Бузовой появилось фото, где Ольга одета в точно такой же комбинезон.


Пользователи сразу же обвинили Бузову в плагиате. Кто-то даже предположил, что девушки имеют один спортивный костюм на двоих.

Напомним, что два дня назад Ольге Бузовой исполнилось 33 года. Свой личный праздник она отметила на знаменитом горном курорте Куршевеле в окружении сестры и близких подруг.
Автор: Викторов Семен
23-01-2019, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости