Бывшая возлюбленная Александра Головина живет с ребенком в нищете

Светлана Белогурова в очередной раз пришла на телепрограмму «Пусть говорят», где рассказала, что она с ребенком оказалась на грани нищеты. Экс-возлюбленная Александра Головина воспитывает дочку, которую она родила от актера.


Настасья Самбурская, обозлившись на Белогурову, рассказала, что ранее она поддерживала Светлану, которую обеспечивала жильем и деньгами, а также предоставила возможность работать. Однако молодая мама решила рассказать на всю страну о своих отношениях с Александром Головиным. После данного поступка Настасья перестала ей помогать. В свою защиту девушка заявила, что материальные вопросы она хотела решить не с Самбурской, а именно с Головиным, поблагодарив актрису за все. По ее словам, она пришла на шоу, так как хочет «стать независимой».


Светлана в настоящее время проживает с дочерью у своей знакомой. Адвокат Катя Гордон помогает Белогуровой привлечь Александра к выплате алиментов. Кирилл Емельянов заявил, что Головину не стоит поддаваться на провокации Светланы. При этом Елена Захарова уверена, что в возникшей ситуации виноваты оба.
Автор: Чернышов Виталий
23-01-2019, 08:20


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 23 января 2019 11:05
Понарожают детей и считают заслугой. Оба в ответе за ребенка и решение принимают рожать или нет тоже оба. Что от Головина теперь хочет. Ни кола, ни двора, а Саша обеспечивай теперь её?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гордон Дмитрий Ильич, Кац Максим Евгеньевич, Захаров Андрей Вячеславович, Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости