Дарья Донцова рассказала в Instagram, откуда черпает сюжеты для своих книг

Дарья Донцова в соцсети Instagram опубликовала пост, в котором рассказала поклонникам, откуда берет идеи для своих произведений. Писательница отметила, что сюжеты для создания книг она встречает практически везде.



Дарья Донцова сопроводила пост фото, на котором запечатлен суп с лапшой. По ее словам, она приняла решение пообедать заказной едой. Однако к блюду сотрудники кафе поставили только вилку с ножом, забыв положить ложку. Писательница заявила, что данная ситуация ее очень повеселила. Знаменитость, поедая заказанную еду, придумала книгу о девушке, которой подали к супу вилку с ножом.

Блюдо Дарья Донцова все же съела, ведь оно было очень вкусным. Знаменитость выела с супа лапшу, а также курицу вилкой, а бульон она не тронула. Фолловеры поблагодарили писательницу за позитивный рассказ. Поклонники заявили, что если писательница напишет книгу о девушке и супе, то они готовы ее купить.
Автор: Чернышов Виталий
23-01-2019, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости