После драки с Максимом Виторганом у Константина Богомолова обнаружили травму черепа и перелом носа

Вчера в Сети появилась новость о том, что супруг бывшей ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксении Собчак Максим Виторган устроил в центре Москвы потасовку Константином Богомоловым.

По информации очевидцев, режиссер находился в ресторане, когда туда вошел актер. Между мужчинами состоялся короткий разговор, и уже через минуту они оба вышли на улицу, куда спустя время ринулись охранники заведения. В помещение вернулся Константин с разбитым носом. Он отказался от госпитализации, сходил умылся, после чего ушел.


Сегодня Богомолов на своей странице в соцсети Instagram подтвердил, что был участником драки, в результате которой у него обнаружили смещение костей черепа и перелом носа.

«Прекрасный врач собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более-менее приличное состояние, в связи с чем я могу представить вам невероятную команду спектакля «Преступление и наказание», к которому я приступаю», - написал он.

Стоит отметить, что режиссер не стал раскрывать личность своего обидчика, а потому достоверно неизвестно, действительно ли во всем виноват Максим Виторган или же на мужчину напал кто-то другой, а очевидцы просто обознались.
Автор: Викторов Семен
22-01-2019, 20:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости