Пожарники Мурманской области обратились к Андрею Малахову песней и пригласили его на праздник

Сотрудники пожарных частей Мурманской области пригласили Андрея Малахова на празднование сразу двух значимых юбилеев. Молодые люди исполнили легендарную песню Ирины Алегровой «Привет, Андрей!», а видеоролик разместили в социальной сети Instagram.

Пожарники приглашают Андрея Малахова на его же родину, чтобы отпраздновать с ними профессиональные праздники, которые состоятся в этом году. Под постом в блоге Instagram главное управление МЧС по Мурманской области обратились к своему земляку с помощью видеоролика. А внизу под постом сказано, что безопасность населения области и Кольского полуострова обеспечивают обычные девушки и парни. И если Малахов их поздравит, это станет самым лучшим подарком для них.

Чтобы видео увидели максимальное количество людей, инициаторы попросили всех читателей использовать такие хэштеги как #поздравьАндрей или #приедьАндрей.
Автор: Шведова Александра
22-01-2019, 19:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Парни Плюс/Парни+, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Мурманская областная общественная организация «Кольский экологический центр», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости